Кресло-мешок: Блог эксперта

Как создается дизайн кресел?


Я надену всё лучшее сразу!


Есть в мире такое чувство, когда приобрела себе классную и дерзко-кричащую юбку, а она ну ни с чем из гардероба не рифмуется? Просто беда: и хочется и колется. Откладываешь дефиле на завтра, на весну, … А в один прекрасный момент, принимаешь решение и сочетаешь невозможное с нереальным и … Бинго! 10 из 10 подруг тебе завидуют ) Ты - королева! Парни, чтобы Вам было понятно это чувство, когда на твоей машине новый бампер с обвесом появляется раньше, чем его красят в цвет кузова, а тебе реально так больше нравится! )


Как создается дизайн кресла-мешка?


Что-то подобное получилось и с креслом «Бинбэг Крок». Ткань с Зиг-загом на фабрику пришла в конце марта. Как положено, дизайнер с технологами окружили её, имея твердое намерение - родить шедевр. Работа закипела: сотни комбинаций, пара пробных моделей, всё как обычно. Спустя недели две был установлен диагноз: этот узор непригоден для кресла классической формы и точка. Но постойте, а также, но Вы же, …?? Суть в том, что целое кресло из зигзага - это психоделика на 100%, а сочетания с однотонными материалами не проходит из-за специфической фактуры гобелена. Ну, нет так нет. С любимой всеми фразой - «надо подумать», все разошлись по делам и про проект забыли.


Дизайн кресла-мешка


А на прошлой неделе, во время очередной пересортировки тканей на складе, кто-то из парней положил рулон зигзага на рулоны ярких однотонных жаккардов. И вот она БОМБА! Взрывное сочетание чёрно-белого гобелена и однотонной яркой ткани с фактурой льна, ну разве это не сумасшествие? В качестве первого варианта выбрали летнее сочетание с зеленым компаньоном.


 Дизайнерское кресло-мешок


Основная коллекция состоит и десятка ярких красочных цветов, какие на ваш взгляд сочетания еще можно использовать? Предлагайте ваши варианты ))


Не бойтесь ничего и никогда! Принимайте смелые решения, слушайте свой внутренний голос и наша жизнь станет ярче, сочнее, интереснее!



PS: Кстати, а посмотреть наш "случайный шедевр" в каталоге можно по ссылке: Кресло-мешок "Бинбэг Крок"
Похожие посты


ВАШ ГОРОД
КАТЕГОРИИ
Ваш город Красноярск?
Да, все верно
Нет
Восстановление пароля
Выслать новый пароль
Быстрый вход через соцсети:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Регистрация

Зарегистрироваться
tamm'antimebel
catal
Скачайте каталог кресел, пуфов и диванов в 1 клик!
Укажите свой телефон и сразу скачайте интерактивный полный каталог продукции в PDF формате
Спасибо!
Ожидайте звонка нашего менеджера.